Envíos gratis a todo el país desde $1.000

$ 0

MedicamentosAntialérgicosAllegra 120 mg x 10 Comprimidos

Allegra 120 mg x 10 Comprimidos

Este producto no está disponible actualmente
Quiero saber cuando este producto está disponible

Composición:

Fexofenadina Clorhidrato 120 mg

Función:

Antihistamínico. Antialérgico. Indicado para patologías alérgicas en general, rinitis alérgica estacional, urticaria. Pruritos en general, conjuntivitis alérgica.

Recomendados para vos